Kontakt

 

Sie suchen kompetente Fachkräfte, hervorragende Arbeit und Markenqualität?
Dann sind Sie bei uns genau richtig: Bosch Service Karrer & Barth und Partner GmbH in Karlsruhe.
Wir sind Ihr Ansprechpartner in Sachen Fahrzeugdiagnose und -Reparatur. Für generelle Anfragen können Sie das Kontaktformular benutzen. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und vereinbaren Sie einen Termin.

Unsere Kundenberater sind jederzeit gerne für Sie da!

Joachim Fischer


0721 / 9718 – 400
joachim.fischer@karrer-barth.de
Daniela Negraszus
Geschäftsführerin

0721 / 9718 – 400
daniela.negraszus@karrer-barth.de
Jochen Fischer
Geschäftsführer

Telefon: 0721 / 9718 – 464
jochen.fischer@karrer-barth.de
markfischer Mark Fischer
Geschäftsführer

0721 / 9718 – 434
mark.fischer@karrer-barth.de
Andreas Schulz
Assistent der Geschäftsleitung

0721 / 9718 – 418 17
andreas.schulz@karrer-barth.de
 Dejan Golub
Werkstattleiter

0721 / 9718 – 430
Klaus Stauder
Werkstattleiter

0721 / 9718 – 463
klaus.stauder@karrer-barth.de
Wolfgang Huber
Kundendienstberater

0721 / 9718 – 419
wolfgang.huber@karrer-barth.de
Fouad Hijazi
Kundendienstberater

0721 / 9718 – 416
fouad.hijazi@karrer-barth.de
Konrad Rastetter
Logistik / Diesel Einspritzpumpen Vorabtausch

0721 / 9718 – 435
konrad.rastetter@karrer-barth.de


Wir freuen uns Über Ihre Nachricht und versprechen Ihnen uns schnellst möglich mit Ihnen in Verbindung zu setzen.

 


icon-car.pngKML-LogoFullscreen-LogoQR-code-logoGeoJSON-LogoGeoRSS-LogoWikitude-Logo
Ihr Weg zu uns

Karte wird geladen - bitte warten...

Ihr Weg zu uns 49.019786, 8.367660 Bosch Service Karrer & Barth und Partner GmbHKußmaulstraße 1576187 KarlsruheFür Ihr Auto tun wir alles.