Kontakt

Sie suchen kompetente Fachkräfte, hervorragende Arbeit und Markenqualität?
Dann sind Sie bei uns genau richtig: Bosch Service Karrer & Barth und Partner GmbH in Karlsruhe. Wir sind Ihr Ansprechpartner in Sachen Fahrzeugdiagnose und -Reparatur.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und vereinbaren Sie einen Termin.
Unsere Kundenberater sind jederzeit gerne für Sie da!


Daniela Negraszus
Daniela Negraszus
Geschäftsführerin

Telefon: 0721 / 9718 – 400
E-Mail: daniela.negraszus@karrer-barth.de


Jochen Fischer
Jochen Fischer
Geschäftsführer

Telefon: 0721 / 9718 – 400
E-Mail: jochen.fischer@karrer-barth.de


Andreas Schulz
Andreas Schulz
Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 0721 / 9718 – 418
E-Mail: andreas.schulz@karrer-barth.de


Dejan Golub
Dejan Golub
Werkstatt-Meister

Telefon: 0721 / 9718 – 400
E-Mail: dejan.golub@karrer-barth.de


Klaus Stauder
Klaus Stauder
Werkstatt-Meister

Telefon: 0721 / 9718 – 400
E-Mail: klaus.stauder@karrer-barth.de


Bassam Khalil
Bassam Khalil
Junior Key Accont Manager

Telefon: 0721 / 9718 – 415
E-Mail: bassam.khalil@karrer-barth.de


Sascha Hamideh
Sascha Hamideh
Serviceberater

Telefon: 0721 / 9718 – 419
E-Mail: sascha.hamideh@karrer-barth.de


Franz Weindl
Franz Weindl
Serviceberater

Telefon: 0721 / 9718 – 414
E-Mail: franz.weindl@karrer-barth.de


Martin Gerbert
Martin Gerbert
Serviceberater

Telefon: 0721 / 9718 – 416
E-Mail: martin.gerbert@karrer-barth.de


Konrad Rastetter
Konrad Rastetter
Logistik / Diesel Einspritzpumpen Vorabtausch

Telefon: 0721 / 9718 – 435
E-Mail: konrad.rastetter@karrer-barth.de


Karte wird geladen - bitte warten...

Ihr Weg zu uns 49.019786, 8.367660 Bosch Service Karrer & Barth und Partner GmbHKußmaulstraße 1576187 KarlsruheFür Ihr Auto tun wir alles.